Как поменять фамилию на девечью после развода в Москве через консульство Молдавии?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я развелась с мужем и хочу поменять фамилию на девечью м Москве в консульстве молдавии это возможно сделать или нет.

Ответы на вопрос (3):

В консульстве нет в загсе да.

В заксе в Молдавии? А мне нада в Москве. Получается что ни как не смогу?

Зависит от факта регистрации, если вы зарегестрированы в МОЛДАВИИ то в Молдавии если брак зарегестрироован в РФ то в РФ.