Осужденный за применение травматического оружия после нападения на себя во время сна

• г. Ростов-на-Дону

Я осужден по статье 115 ч 2 "в"после того как ко мне ночью когда я спал во двор проник неизвестный избил меня я пременил травматический пистолет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений, а чем вопрос? Если Вы не согласны с приговором суда, то имеете право в течении 10 суток его обжаловать.