Как ликвидировать фирмы - руководство по избавлению от налоговых проблем и судебных извещений

• г. Казань

Я являюсь номинальным директором и учередителем 2-ух фирм. ООО омрон-нижний новгород и ООО дельта-галс (волжск). Приходили извещения на почту на фирму ООО дельта галс, сам живу в казани. Недавно пришло судебное извещение. Вопрос таков, как избавиться от налоговых, задолбали уже присылать. Как ликвидировать фирмы! Что писать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Фирмы где по юридическому адресу зарегистрированы?

Респ Марий Эл, город Волжск, улица Дружбы, дом 14, ПОМЕЩЕНИЕ 66

За Вас уже налоговая обратилась в суд... Когда заплатите ей все долги по налогам... она сама фирму закроет..