Возможно ли подать в суд на риелтора по поводу невыдачи квартиры в аренду через 4 года после покупки через переуступку?

• г. Владимир

Можно ли подать в суд на риелтора если я купила через нее по переуступке квартиру а дом уже 4 года не сдается Есть ли срок времени обращения по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Риелтор здесь ни причем. Это к застройщику нужно предъявлять претензии по дду.