Возможно ли мужу 25 лет с детьми пойти в армию?

• г. Москва

Мужу 25 лет. Пришла повестка в армию. Есть дочь от первого брака (выплачивает алименты) и есть сын. Есть ли вероятность, что могу забрать в армию?

Ответы на вопрос (2):

Есть такая вероятность, и длиться она будет до исполнения мужу 27 лет. Только не забрать, а призвать исполнить почетную обязанность.

Если первый ребенок проживает не с ним, то заберут в армию. Отсрочка при наличии 2 детей предоставляется в том случае, если дети проживают с отцом.