Искусство раздела имущества - мой иск, встречный иск и дальнейшие шаги

• г. Барнаул

Подала иск на раздел имущества, на следующее заседание бывший муж подал встречный иск и отзыв на мой иск. Заседание перенесли для ознакомления с его иском. Какие теперь мои действия? Также написать отзыв на его иск и уточнить свой исходя из его отзыва?

Ответы на вопрос (2):

Вам действительно следует написать отзыв на его встречный иск и перечислить с чем именно Вы не согласны и юридически обосновать это.

С уважением!

Совершенно верно. Пишите отзыв на встречный иск, и уточняйте свой. Сделайте это одновременно, чтобы не растягивать сроки.