Мать выгнала меня с ребенком из дома, где я и сын прописаны.

• г. Иркутск

Мать выгнала меня с ребенком из дома, где я и сын прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право подать иск о вселении, выдаче ключей и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, если она Вас не выписала, будучи собственником.

С уважением!

Здравствуйте!

Вам надо обращаться с исковым заявлением о вселении, обращайтесь в районный суд. Исковое заявление составляется с учетом правил статьи 131 ГПК РФ.