Проблемы с пропиской - Что делать, если алкоголик-отец выгнал семью из общего дома?

• г. Краснодар

Что делать... мой муж прописан в доме.. дом на два хозяина на его мать и на деда... я прописана у моей бабушки... нас прописано пять человек на 36 кв м..у нас родился сын ему 10 дней... у мужа отец алкаголик (там просто прописан) в очередной раз выпил и выгнал нас с мужем и ребенком... прописывать мать не хочет. Хотя дед не против.. что нам делать? На что мы имеем право.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ни на что вы права в чужом доме не имеете и иметь не можете. Без согласия собственника никого в дом не зарегистрируют. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться в местную администрацию, может вас поставят на учет на улучшение жилищных условий. Или может есть какие льготы как молодой семье по приобретению жилья.