Покупаю магазин с товарным остатком какие документы необходимы для заключения сделки?

• г. Екатеринбург

Покупаю магазин с товарным остатком какие документы необходимы для заключения сделки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, договор купли-продажи, акт приема-передачи ТМЦ, накладные по остаткам товара, сертификаты, если они необходимы для данного товара,. Это если Вы покупаете не юр. лицо вместе с магазином.

Если покупаете здание, то необходимо будет проверить соответствие здания по нормам сэс и пожарной безопасности, а так же чтобы здание относилось к нежилому фонду. Это общие документы. Более подробно в зависимости от типа магазина, товара.

У вас есть акт приёма передачи и договор купли продажи?