Заявление о получении справки о прохождении службы в армии сыном - образец, необходимые документы и получатели заявления

• г. Губкинский

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление в воинскую часть о том чтоб мне отправили справки о прохождении службе в армии сыном? Образец заявления, какие документы приложить к заявлению, заявление отправлять командиру части и кому ещё? Чтоб наверняка отправили мне справки, т.к. сыну дали справки, где написано: выдано рядовому... в том, что он проходит военную службу по призыву в воинской части (номер части) с такого то числа по настоящее время. Не написан ни город, ни область части, ни дата рождения сына, ни срок до которого он будет служить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна справка о прохождении воинской службы, а есть сведения которые составляют военную и государственную тайну.