Нужно ли разрешение при оформлении выезда на ПМЖ из Казахстана в РФ от бывшей жены и ребенка являющихся гражданами РФ?

• г. Жезказган

Нужно ли разрешение при оформлении выезда на ПМЖ из Казахстана в РФ от бывшей жены и ребенка являющихся гражданами РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно, поскольку бывшая жена не является гражданкой Казахстана.