Проблемы с гражданством - что делать, если мне отказали в дистайте от российского гражданства?

• г. Красноярск

Я гражданин с 2001 года служил в России учился в России, несколько раз терял паспорт и получал по всем законам, есть водительское удостоверение РФ., оформлял кредиты в банках, получал заграничный паспорт в местной инстанции., вообшем как нормальный гражданин, а все случилось как., когда поженился моя супруга гражданка другой страны мы подали документы через три года семейной жизни как требует закон подали на гражданство и вот тогда все и началось, мне сказали что у меня гражданство не дистаительное что я получал не законно., забрали мои два паспорта и выдали форму 2 п временное, И сейчас через несколько дней у меня заканчивается срок действия временное удостоверения, а в полиции говорят что пока нет решения ждите, ждите

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия сотрудников миграционной службы в суде.