Как мне решить вопрос о разрешении на временное проживание моей супруги и дочери?

• г. Ташкент

Я гражданин узбекистана. Приехал в российскую федерацию в сентябре 2008 года. Получил разрешение на работу, продлил регистрацию на 1 год. супруга въехала в страну в январе 2009 года. Двухлетнюю дочь привез брат жены в феврале 2009 года. Дочери выдали детский паспорт на 3 месяца. Я подал документы на рвп 24 февраля, супруге сказали подать отдельно по приезду дочери. Но теперь документы не принимают на основании, что детский паспорт всего на 3 месяца. Свидетельство о рождении переведено, паспорта переведены, подтверждение, что это наш ребенок во временном паспорте. В наших паспортах есть запись о ребенке, но нет вклейки фотографии дочери, так как ввез в россию ребенка брат жены. Как мне решить вопрос о разрешении на временное проживание моей супруги и дочери?

Ответы на вопрос (1):

1. Вклеить фото в паспорт обоих или одного из родителей в посольстве РУ в Москве или консульстве РУ в Новосибирске.

2. Офрмить РВП и потом гражданство РФ только на родителя, а уже потом решать проблему гражданства РФ у ребенка (будет необходим выезд-въезд - для получения новой миграционной карты).