Как доказать, что услугу не заказывал?

• г. Москва

Получил СМС о подключении услуги rus-fun.com на свой мобильный телефон, данную услугу не заказывал! Как её отключить?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните своему оператору оставьте заявку и не забудьте записать номер заявки. Укажите, что будете обращаться в суд. спокойно объясните, что никаких подтверждающих смс -ок не отправляли.

Мне отключили в тот же день, правда была какая-то другая ерунда, но деньги снимали регулярно каждые три дня, оператор был мтс