Чтоб мне выслали решение суда о разводе! Брак был заключён в Киеве, развод тоже! Живу в Крыму!

• г. Магадан

Чтоб мне выслали решение суда о разводе! Брак был заключён в Киеве, развод тоже! Живу в Крыму!

Ответы на вопрос (3):

Запросите в суде решение, пишите запрос.

Спросить
Пожаловаться

А почему вопрос задаете в Магадане?

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать запрос! Текст письма!

Спросить
Пожаловаться

Брак был заключен в Киеве на Ураине а 1997 году. В 1999 я уехала с ребенком из Киева в Крым, Симферополь домой к родителям. В 2003 году мне пришло уведомление с суда Симферопольского района о явке в суд. Меня уведомили о разводе, я против не была. Никаких решений мне на руки не выдали. Как мне получить свидетельство о разводе.

Пожайлуйста если есть решение суда о расторжении брака и уже вступило в законную силу, то как быстро в ЗАГСе поставят штамп о разводе. Брак был заключен в Крыму а развод проходил на территории Украины.

Я живу в другом городе. На разводе не присутствовал. Развод был в 2015 г. Решение о разводе есть. Могу я подат заявление на вступление в брак без свидетельства о разводе, на основании решения суда о расторжении брака?

В 1996 году подавали на развод затем произошло примерение сторон и развода не было, но на основании этого заявления по разводу, мой супруг женился повторно, не сказав в загсе что было примерение, я до сих пор по документам в с ним в браке, т. к. развод был в другом городе и мне не сообщили о разводе, на момент развода со мной у нас был несовершеннолетний ребёнок. законно ли он вступил в повторный брак? Суд отказывает в иске о признании его 2-го брака недействительным ссылаясь на заявление о разводе, но о примерении не упоминают. Могу ли я по почте сделать запрос в архич, чтобы мне выслали документ подтверждающий что было примерение, ехать лично нет возможности, и как правильно составить такое заявление. Зараннее благодарна.

Я живу в Крыму. С 18.03.2014 гражданка России. Перед пенсией необходимо получить справку о смене фамилии, так нахожусь в разводе. Свидетельство о разводе есть, о браке - нет. Как мне получить справку о смене фамилии со Львова (Украина), где был зарегистрирован брак и развод, не выезжая из Крыма?

Возможно ли получить в Крыму копию решения суда о разводе? Развод был в 2010 году при Украине. На решение суда необходимо поставить апостиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу сейчас в Керчи Крым.. получила развод в Украине. .есть решение суда. Вопрос-насколько важно мне иметь живя в России-Крым.. штамп в паспорте о разводе в Украине?

Возможно ли подать заявление в ЗАГС без свидетельства о разводе, но с решением суда о разводе? Мы проживанием в Крыму. Мой молодой человек был женат. Жена развелась с ним без него, суд выслал решение суда ему. Регистраций брака и развод происходили на территории Украины. Выехать за свидетельством о разводе он не может, так как он служит в армии России. В ЗАГСе заявление не принимают, мотивируя тем, что раз нет свидетельства о расторжении брака, значить он женат.

Является ли решение суда, вступившим в законную силу, на развод подтверждением развода и можно ли зарегистрировать новый брак без получегия свидетельства о разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение