Как быстро поставят штамп о разводе, если есть решение суда о расторжении брака, заключенного в Крыму, на территории Украины?

• г. Васильков

Пожайлуйста если есть решение суда о расторжении брака и уже вступило в законную силу, то как быстро в ЗАГСе поставят штамп о разводе. Брак был заключен в Крыму а развод проходил на территории Украины.

Ответы на вопрос (1):

По поводу как быстро в РАГСе штампы ставят обращайтесь непосредственно к ним, юристам это не известно и законом не регламентировано.