Есть ли возможность списать долг у судебных приставов.

• г. Краснодар

Есть ли возможность списать долг у судебных приставов.

Ответы на вопрос (3):

При наличии законных основаниях, исполнительно производство может быть прекращено.

Взыскатель отзовёт свой исп. документ или пристав окончит ИП по ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве", а взыскатель в дальнейшем пропустит сроки для повторного его предъявления (ст.21 ФЗ).

По судебному постановлению. При отмене исполнительного документа и судебного постановления.

Можно и выплатить долг.

Задайте вопрос более конкретно.

Возможны Варианты окончания исполнительного производства предусмотрены ст 46 ФЗ"об исполнительном производстве". Основания прекращения так же предусмотрены законом. Все зависит от обстоятельств вашего дела.