Где написано что нужно сдать зачет, чтобы получить отпуск? Рапорт подписан командиром.

• г. Барнаул

Где написано что нужно сдать зачет, чтобы получить отпуск? Рапорт подписан командиром.

Ответы на вопрос (2):

Нигде не написано, что нужно сдать зачет, чтобы получить отпуск.

Здравствуйте, разъясняю, что согласно п.п. 1 и 11 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, основной отпуск предоставляется ежегодно на основании приказа командира воинской части. Отпуска предоставляются военнослужащим в любое время года с учетом необходимости чередования периодов их использования, а также обеспечения боевой готовности воинской части и в соответствии с планом отпусков.