Изменения в весеннем призыве - отсрочка для студентов колледжей после 9 класса с предыдущей отсрочкой в учебе?

• г. Тамбов

1 апреля наступил весенний призыв, но с изменениями. Если человеку исполнилось 18 лет ещё в школе, то ему дадут отсрочку для бакалавриата. Вопрос: будет ли такая же отсрочка для студентов колледжей, если ушёл после 9 класса и была взята одна отсрочка по учёбе уже в колледже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если я вас правильно понял, то вторая отсрочка по колледжу законодательством не предусмотрена. Удачи!

Я неправильно выразился, по учёбе я брал лишь одну отсрочку чтобы закончить учёбу в колледже. Отсрочка заканчивается 30 июня этого года. Могу ли я по новому закону рассчитывать на

вторую отсрочку по учёбе для продолжения учёбы в институте? Заранее спасибо за ответ.