Моя история - Муж признан виновным в ДТП, несмотря на доказательства; Как наказать виновницу аварии и защитить свои права

• г. Элиста

Мой муж попал в аварию и признан виновным в дтп. Я была пассажиром на переднем сиденье, пострадавшая (угроза выкидыша). Хотя виновником дтп была другая машина и ещё она сотрудник полиции. Вызвала своего сотрудника ДПС, протокол оформили на мужа. Мы обжаловали в верховном суде. Теперь прошло 4 месяца со дня аварии, она автоматически не признана виновным в дтп. В горотделе полиции нет нового протокола, что она виновник в дтп. Что делать, как наказать ее вину. После аварии у меня произошла замершая беременность. Нам сказали истек срок давности, хотя прошло 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно восстанавливать сроки и доказывать Вашу правоту!