Если я рожу второго ребенка и не буду устанавливать отцовство буду ли я считаться матерью-одиночкой?

• г. Нерехта

Я не замужем. У меня есть ребёнок, отцовство которого установлено. Если я рожу второго ребенка и не буду устанавливать отцовство буду ли я считаться матерью-одиночкой?

Ответы на вопрос (2):

Да, в данной ситуации отца у ребенка не будет.

Будете считаться матерью - одиночкой, если отцовство не будет установлено.