Какие права и статус матери одиночки имеет женщина, воспитывающая ребенка от первого брака и ожидающая второго, не состоящая в браке с отцом будущего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация есть ребенок от первого брака. Мы давно в разводе. Жду второго не замужем если я впишу отца ребенка и он это признает. Буду ли матерью одиночкой считаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не будите.

если он признает - вы не мать одиночка, а если впишут с ваших слов -тогда да, статус будет (по второму ребенку)