Составить договор дарения у юриста, сколько будет стоить? И после составления договора что ещё нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Составить договор дарения у юриста, сколько будет стоить? И после составления договора что ещё нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, о стоимости Договора дарения необходимо уточнять у конкретного человека - юриста, у всех разные цены.

После подписания Договора, его и переход права собственности необходимо зарегистрировать в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Либо самостоятельно, либо выдав доверенность на совершение этих действий другому лицу.

С уважением,