Получить потерянную доверенность (выдана около 3-х лет назад) у нотариуса. Человека, который был доверителем, уже нет в живых.

• г. Москва

Получить потерянную доверенность (выдана около 3-х лет назад) у нотариуса. Человека, который был доверителем, уже нет в живых.

Ответы на вопрос (1):

Такая доверенность уже утратила силу, в связи с его смертью.