Оформление кредита в Стандарт банке на 50000 т рублей, несмотря на проживание в другом городе - развод или действительно выгодное предложение?

• г. Якутск

Мне в Стандарт банке одобрили кредит на сумму 50000 т рублей. Но я живу в другом городе. Мне сказали что нужно оплатить 4 т руб. Стоит ли мне оформить этот кредит и не развод ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Как точно называется этот банк?

Добрый день!

Подумайте сами... для того чтобы вам взять кредит (т.е. деньги получить) с вас требуют сначала заплатить 4000 рублей.

Вам самим не кажется ли это мошеннической схемой?

Что за банк? Полное наименование?

Надо сначала проверить, имеет ли такой банк лицензию и вообще существует ли он.