Стоимость составления апелляционной жалобы в суд и возможность снять проценты и штрафы с ответчика, находящегося в тюрьме

• г. Москва

Сколько будет стоить составить апелляционную жалобу в суд. Банк подал в суд, по решению суда ответчик должен выплатить основной долг, проценты и штрафы и госпошлину за подачу заявления банка. Ответчик не платил, те сидит в тюрьме. Нужно по апелляционной жалобе снять проценты с ответчика и штрафы. Основной долг ответчик готов платить и сидя в тюрьме и после выхода.

Ответы на вопрос (5):

Суд апелляционной инстанции не снимет с ответчика проценты, неустойку и т.д. Решение останется в силе. Советую вместе ап. жалобы, которая ничего не даст, подать заявление о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда.

Добрый день!

Требуется просмотреть ваши документы и составить апелляционную жалобу.

Написал вам в личку.

Можно уменьшить неустойку и штраф в 10 раз, как минимум.

Могу помочь в составлении.

По вопросу составления апелляционной жалобы обращайтесь адвокату очно с документами по делу.

Проценты вам никто не снимет, неустойку тоже уже трогать не будут скорей всего, так как этот вопрос решаться должен был в первой инстанции, нужно смотреть, что там за решение, в каком порядке его выносили и уведомляли ли лицо о суде.