Апелляционная жалоба ответчика на решение Мирового суда, а также возражения и жалоба на судью - особенности и требования. \n\nОтвет на вопрос о госпошлине зависит от юрисдикции и конкретных правил в данной

• г. Красноярск

Мировой суд определил частичное взыскание средств с ответчика. Ответчик подал апелляционную жалобу.

У меня есть и возражение на жалобу ответчика и жалоба на судью так же. как мне выразить эти жалобы одновременно? И нужна ли госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, котлеты отдельно, а мухи отдельно.

Возражения на ап. жалобу вы сдаете в суд. апелляционной инстанции, а вот жалобу на судью - в квалификационную коллегию судей.