Финансовые трудности - Как решить проблему выплаты кредита при потере клиентов и продаже дома?

• г. Уфа

Ситуация моя такова: в 2016 г. взяла кредит у физ. лица 350000 руб под залог дома, выплачивала аккуратно до октября 2018 г. проценты. В октябре 2018 г. заболела, лежала в больницах, оперировалась дважды. Начала работать с февраля месяца на удаленке, т.е. дома, зарабатываю пока мало, т.к. растеряла за время болезни всех клиентов, т.е. оплачивать кредит пока не могу полноценно, посоветуйте, как мне быть и выход из этой ситуации. Дом выставила на продажу, но пока покупателей нет.

Ответы на вопрос (2):

А, что здесь посоветовать..

Снижайте цену дома, Иначе у приставов на торгах он еще меньше будет оцениваться..

Здравствуйте, погашать долг остается. Если залог на дом официально оформлен, будут проблемы с продажей.