Суд призывает выплатить переплату по увольнению из ВС РФ

• г. Благовещенск

3 года назад уволился из рядов ВС РФ, сегодня пришло письмо из суда с повесткой и материалами дела что при увольнении переплатили мне за два дня и теперь требуют выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте о пропуске срока исковой давности ч.1 ст.196 ГК РФ ели уже истекло три года с момента увольнения и в данный период Вы не совершали ни каких действий по признанию данного долга.