Вопрос о налоговом вычете при покупке квартиры в собственности менее трех лет

• г. Москва

Муж недавно продал квартиру, налоги не платили-более трёх лет в собственности. Сейчас планирует купить, но та квартира которая нам понравилась, в собственности менее трёх лет. Вопрос в чём... Получим ли мы налоговый вычет с покупки этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Получите в размере 260000 рублей.