Возможные заголовки:\n1. Что делать, если ранее закрытое ИП оказалось не закрытым - вопросы и риски\n2. Открытие нового ИП - влияние на прошлое и возможные штрафы\n3. Как узнать, закрыто ли

• г. Воронеж

Несколько лет назад закрыла ИП в др.городе, но по доверенности, не сама. Сейчас выяснилось, что счет до сих пор не закрыт. Может ли и ИП не быть закрыто, никаких документов не сохранилось. Недавно открыла новое ИП в городе, куда переехала. Могли бы мне открыть новое не закрыв старое? И могут ли теперь выставить штраф за еще один счет, про который не предоставила сведения, т.к не знала что он еще не закрыт. Как проверить закрыто ли ИП по старому месту жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взять выписку из единого государственного реестра юр.лиц. в том городе, где был зарегистрирован ИП.