Истребовать из собственности 1/6 (есть другие наследники) правомерно ли решение?

• г. Москва

Я купила квартиру. Но договор купли –продажи оспорили и по суду мне присудили. Новый собственник права не оформил т. е. моя собственность у меня не отнималась.

Но проживал в квартире. Привел жену. Умер. Жена вступила в наследство. Подала в суд. Суд: «право собственности на фактически было установлено. Истребовать из собственности 1/6 (есть другие наследники) правомерно ли решение?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, т.к наследники являются правоприемниками наследодателя.