Неоспоримость договора купли-продажи - аргументы против решения суда о признании права собственности на 2/3 доли в новой квартире

• г. Пермь

Квартира куплена в браке за сет продажи другой квартиры, которая принадлежала по 1/3 доле мужк, жене и несов. Ребенку. Опека дала ращрешение на продажу первой квартиры при условии выдела доли в новой квартиртире. Однако муж оформил всю квартиру на себя. Жена подала на раздео и просит признать за ней право собственности на 2/3 доли в новой квартире. Приложили все документы по 1 - ой квартире. Суд принимает решение о признании права собственности по 1/3 жене, быв. мужк и ребенку. Договор по покупке спорной квартире в суде не оспаривался. Какие аргументы привести в опровердение решения суда.

Ответы на вопрос (3):

какие аргументы, суд решил так, как и должно быть, долю ребенку необходимо было вернуть

Ответ неверный, суд присудил жене всего 1/4 долю , а мужу 3/4. Вот Вам и закон.

Наталья, у вас есть решение, если вы не согласны с ним, если вы считаете, что доли суд распределил не верно, так обжалуйте решение, приводите доводы нарушения судом норм права. Чего вы от нас хотите, если мы вашего решения не видели и не в курсе дела?.