Арестовали за платную карту за неуплату кредита пришла повестка в суд! что будет если не приду на суд?

• г. Вилючинск

Арестовали заплатную карту за неуплату кредита пришла повестка в суд! что будет если не приду на суд?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не придете в суд по повестке, и у суда будут сведения, что вы уведомлены (получили повестку), то суд может рассмотреть дело в ваше отсутствие по доказательствам представленным суду. И постановить решение, разумеется не в вашу пользу.