Необоснованный запрос - зачем бывшей жене справка о составе семьи для оформления пособия, если она проживает и работает в другом городе и не является молоимущей?

• г. Южно-Сахалинск

Зачем бывшей жене справка о составе семьи? Говорит что для оформления пособия, хотя не является молоимущей. Проживает и работает в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Зачем бывшей жене справка о составе семьи? - ЭТОТ вопрос не к юристам сайта. Если у вас перед ней алиментные обязательства, то возможно она хочет пересмотреть размер алиментов.

Тоесть, хочет увеличить выплату алиментов?

Здравствуйте! Можно сделать так, что Вы будете платить ей пару тысяч в месяц, не более.