Муж самостоятельно подает кассационную жалобу на уменьшение срока приговора после отказа адвоката

• г. Нижний Тагил

Мужа осудили по 105 ст. 1 ч. на 9.6 лет строгого режима. Муж решил сам написать кассационную жалобу на уменьшение срока. От адвоката отказался.

Ответы на вопрос (1):

Значит все таки без совета адвоката не обойтись? Вот пусть муж и пишет сам! Отказался, так отказался.Зачем же обращаетесь к адвокатам?