Вопрос о праве бывшего мужа на новый дом и доле при продаже и покупке недвижимости после развода

• г. Кемерово

Я с бывшим мужем в разводе у нас есть дом купленный под материнский капитал разделенный на доли, сейчас мы собираемся продавать дом и купить взамен другой будет ли тогда иметь права на новый дом бывший муж? И нужно будет ему выделять долю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На новый дом бывший муж не будет иметь права.