Может ли бывший муж отказаться от дарственной и претендовать на свою долю в доме после развода?

• г. Зеленокумск

Мы с бывшим мужем в разводе. Дом поделён на доли между мной, им и детьми, так как был вложен материнский капитал. Бывший муж выписан и свою долю подарил (дарственная) несовершеннолетней дочери. Есть опасение, что он решит вернуться назад. Вопрос - Может ли бывший муж отказаться от своей дарственной и претендовать на свою долю?

Ответы на вопрос (3):

От дарения не отказаться просто так, сделку при наличии оснований необходимо оспаривать в суде

Нет, отменить дарение невозможно в Вашем случае!

Всё-таки , даже через суд, он может претендовать на свою долю?!