Я физическое лицо, собираюсь заключить договор на оказание услуг по созданию сайта с ООО.

• г. Самара

Я физическое лицо, собираюсь заключить договор на оказание услуг по созданию сайта с ООО. Я и ООО находимся в разных городах. ООО предлагает мне заключить договор следующим образом: заполнить договор присланный мне на e-mail, далее отсканировать его и отправить обратно в ООО по e-mail, такой договор будет иметь юридическую силу?

И если будет, то нужно заполнять в двух экземплярах (как допустим если-бы был у них в офисе) или достаточно заполнить один экземпляр и отправить им на e-mail? Они далее заполняют его со своей стороны и отправляют ихний скан полностью заполненного договора мне обратно на мой e-mail.

С уважением, Денис.

Ответы на вопрос (1):

Денис! Если у обоих сторон есть електронная подпись-да.

Если нет,то такой договор по сканированию и отправлению по электронке не будет иметь юридическую силу.

Я советую вам если у не получается лично приехать.

Подписывайти договор и отправляеть заказным письмом с уведомлением посде пидписание вами, пускай так сделает другая сторона.

Договор в двух экземплярах.

С уважением,Наталья Александровна!