Вопросы по регистрации ИП для оказания фотоуслуг - где найти и заключать договор, нужно ли заполнять 2 экземпляра и обязательны ли печати?

• г. Челябинск

Хочу зарегистрир ИП. (оказание фотоуслуг) и у меня возникли вопросы по договору 1)где взять договор и как его заключать? 2) если оформил ИП и приехал к заказчику то заполнять 2 экземпляра договора? 3) обязательны ли печати в договоре? Или можно обойтись без них?

Ответы на вопрос (1):

Делайте договоры оказания услуг.Печать зависит от того работаете ли вы с печатью.