Может ли должник зарегистрироваться по месту жительства, на который наложен арест ФССП без права владения, с правом пользования?

• г. Симферополь

ФССП наложила арест на дом должника без права владения, с правом пользования. Может ли должник зарегистрироваться по месту жительства в этом доме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же может.

Зарегистрироваться по месту жительства в этом доме должник конечно же может. Так как это связано с правом пользования домом.