Скажите пожалуйста может ли школьный психолог проводить беседу с ребёнком без согласия и в отсутствие родителей.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста может ли школьный психолог проводить беседу с ребёнком без согласия и в отсутствие родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Каких-либо запретов на проведение бесед психологом с учащимися школы нет. Психолог не является врачом и не ставит диагнозы.