Возможно ли оформить свою часть земли в собственность при двухквартирном доме, а соседи оставить в аренде и нужно ли за это платить?

• г. Баймак

У нас двухквартирный дом. Квартира в собственности на мужа и на двух детей. Земля двухквартирного дома полностью у нас в аренде. Можем ли мы оформить свою часть земли в собственность, а соседи в аренду? Соседи не хотят оформлять в собственность. Земля оформляется беслпатно или нужно платить, если да, то за что?

Ответы на вопрос (1):

Лучше уточнить все эти вопросы в земельном комитете при администрации.

Если землю можно приватизировать, тогда платить за оформление её в собственность - ничего не нужно.