УК произвела коррекцию по отоплению на сумму примерно 4 000 рублей - почему была установлена низкая норма и почему этой корректировки не будет в будущем?

• г. Красноярск

УК сделала корректировку по отоплению примерно 4 000 рублей получилось плюсом, Обь ясняя это тем, что установленная норма по отоплению была ниже, чем было израсходовано фактически. В доме установлен обще домовой прибор учёта тепловой энергии. Насколько это правомерно? В УК сказали, что в следующем году такой корректировки не будет. Объясните пожалуйста почему так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это совершенно неправомерно.