Корректировка начислений за тепло в октябре 2015 года - нормативный документ, сроки и причины

• г. Екатеринбург

В 2015 году за тепло начисляли за фактически потреблённый объём тепловой энергии, определённый по показаниям общемирового прибора учёта тепловой энергии. В октябре предъявили заоблачные суммы объясняя, что это плата за тепло исходя из фактически потреблённого количества тепла. Вопросы: 1)на основании какого нормативного документа производится корректировка? 2)и в какой месяц она должна производится? 3) Почему проводят корректировку, если начисление произведено за фактически потреблённый объём тепловой энергии. На каком основании? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте оплату за коммунальные услуги взымают на основании постановления правительства 354