Не успел оформить патент, прилетел после 90 дней, если закончится временная регистрация, то я обязан выехать из РФ на 90 дней?

• г. Тольятти

Не успел оформить патент, прилетел после 90 дней, если закончится временная регистрация, то я обязан выехать из РФ на 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,Вы должны выехать из России в соответствии с Законом 90/180 на 3 месяца, в противном случае будете привлечены к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.