Здравствуйте у меня есть свой дом куплиный за материнский капитал во владимирской области и хочу прописать

• г. Москва

Я проживаю и прописана в Москве. Хочу купить за материнский капитал дом в Ростовской области. Сама поехать не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Да, Вы можете написать такую доверенность, только придется делать 2 или 3 доверенности (от Вас, действующей за себя и за своих несовершеннолетних детей и от мужа), так как муж тоже будет стороной по сделке, также как и дети. После получения такой доверенности знакомый сможет все оформить.

С уважением, адвокат Ячин А.А.