Заявитель на прокурора - требования проверки и информирования о результатах

• г. Челябинск

Подала жалобу (письменно) в прокуратуру на противоправные действия прокурора (в вышестоящую на нижестоящую). Вышестоящая прокуратура инициировала проверку. Должны ли мне сообщить о результатах проверки и, возможно, о дисциплинарном взыскании?

Ответы на вопрос (2):

О результатах проверки вас обязательно должны известить.

Здравствуйте! Да, конечно, должны.