Юридическое значение заявки через ГИС ЖКХ для суда - скан или ссылка?

• г. Самара

Через ГИС ЖКХ можно подать заявку в управляющую компанию на выполнение работ. Будет ли такая заявка иметь юридическое значение для суда? Что нужно - её скан или ссылку или... ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, да будет иметь заявка иметь юридическое значение для суда, нужен скан.