Что ждет пассажира без штампа на границе при возвращении в Россию?
398₽ VIP

• г. Москва

Здравствуй я вчера уехала в Минск с Минска в Молдавию мне не поставили штамп в Молдавии оставили в транзите, сейчас я получу в Москву! Вопрос. Что меня ждёт?

Ответы на вопрос (5):

Может быть и ничего. Т.к. по крайней мере нет оснований считать, что Вы нарушили законоадтельство РФ, в частности по ст. 18.8 КоАП РФ. Вас не привлекут в РФ. А вот по нарушением законодательства РБ могут быть варианты. В частости штраф. Либо посчитают малозначительным нарушение.

Ничего не ждет. Нет оснований полагать, что есть нарушения Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию". И наказывать по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ нет оснований.

Это лучший ответ

В России привлекать по 18.8 КоАП РФ думаю вас не будут. Нарушения Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" не усматривается. В Молдове вы нарушили судя по всему Закон Республики Молдова "О миграции"

Закон Республики Молдова "О миграции"

N 1518-XV от 6.12.2002

Нарушений нет Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Маргарита!

Ничего Вас не ждет.

При выезде из Молдавии Вам поставят штамп в паспорте. . ФЗ от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ.